Марина Вдовина

должен ли покупатель квартиры платить риэлтору нанятому продавцом?

Елена Санатуллина

Кто нанимает, тот и платит.

Елена Линцова

в таком случае (если продавец нанимал) оплата его услуг обычно закладывается в стоимость реализуемой квартиры....

Гульсина Ашурова

Кто нанимает, тот и платит.

Ольга Матвеева

нет! у Вас есть свой риелтор, ему и плати при отсутствии такогого никому платить вообще ниче ненадо, если ток он не оказывает каких либо услуг Вам лично!