Т*
Тонька ***

Здравствуйте! Мы купили квартиру в апреле этого года, мы можем получить жилищную субсидию?

Елена Торопова

сначала надо было ее получить а потом покупать!

Денис

Что такое жилищная субсидия? Вы кто, чтобы получать её?

Ал
Александр

Какую субсидию? на оплату жилищных и комм. услуг? Если да, то обращ. в отдел субсидий с заявлением и пакетом доков о доходах семьи. Если установлено будет, что оплата жилищ. и комм. услуг превышает устан. в регионе процент от дохода семьи, то субсидию предоставят.