Анна Ситикова

Из чего делают соки Село Котельники Московская обл . Купил сок . Пить можно, но сомнения остались .

Tatyana Yugay

Хотелось бы конкретнее, в чём вы сомневаетесь - в селе Котельники или в Московской области в целом?

Татьяна Глазкова

Можно пить-пейте!!! !
Не усложняйте себе жизнь!

Владимир Хлопунов

Прочь сомнения, Алеша. Обычное дело и в Котельниках из сырья высушенного или концентрата делают различные соки .Это рядом с метро Выхино по новому рязанскому шоссе. Можешь прокатится от метро ходят маршрутки.