Александр

колит сердце, немного тяжело дышать. спину ломит! что мне делать!

такая фигня началась после обеда! даже не знаю, что я делала в тот момент! потом пошли на пляж! так болит что не возможно сидеть! может что скажите! что выпить! если конешно завтра будет болеть придется ехать в больницу! у меня такого не когда не было! подскажите что мне делать сейчас!

Дарья Лоскутова

срочно к врачу

Сергей Танцаров

Валидол под язык, корвалол или валокордин или валосердин или пустырник или настойку валерианы--40 капель на прием...

По
Полина

скорую вызывать срочно!

Анна Романова Ширшова

Восклицательных знаков мало - ничего непонятно!
Плохо болит значит, раз и на пляж и здесь пишешь.

Кошк@ Рёв@

очень похоже на межреберную невралгию, выпейте валерьянки

Юрий Цыганков

чистить кишечник надо. это как минимум. и конечно на осмотр к врачу, он найдёт причину, их может быть много, поэтому без осмотра и опроса подробного мы тут не угадаем.

Серёга Соловьёв

"Скорую" надо вызывать, а не ждать до завтра...