Эльвира

нужна реальная помощь по функции РТТ

Всем доброго дня! как усилить (значительно) сигнал РТТ на нокиа? готова заплатить, но нужен человек, действительно понимающий. Может, прошить или как-то по-другому?
заранее спасибо всем за ответы.

Егор Болдырев

при чем тут прошить, аппаратные возможности, прошивка не решает. Попробуйте решить ваши задачи приобретением рации, а лучше спросите как добиться вашей конкретной задачи, что вам требуется.