Татьяна Хритошина

вы когда нибудь ездили в одиночестве на юг ?..как ходили купаться? деньги где оставлять?

..как ходили купаться деньги где оставлять?

Олька Бурова

деньги в трусы

Олег Сапожников

в сейфе отеля. Небольшая сумма с собой и кто-то один остается на берегу.
только в Дубае можно купаться спокойно - там за кражу руки рубят! Поэтому и не крадут.

Lara Lara

Да как все. В сумке на полотенце под майками :)))

Марина

у меня родственники у моря) . деньги прятала в пудреницу, правда, я с собой брала в районе 10 гривен.

Анастасия Леванова

денег брать столько сколько не жаль проипать