Ru
Rufat

Жить в американской семье

Жить в американской семье можно не только по программе, но и если найти тех, кто тебя возьмет, но как найти эту семью, есть ли сайты, группы в Facebook?

Алишер Нарматов

Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](homelinkru(point).org) ну и 100500 похожих сайтов

Только прежде чем туда лезть, спросите себя честно:
1. Отлично ли я знаю английский язык?
2. Есть ли у меня хотя бы тыщ 60-70 рублей на путешествие?
3. Могу ли я принять американцев у себя дома и заинтересует ли их мой город\село?
4. Чем я могу заинтересовать америкосов, кроме желания пожить у них?

Если везде "да" - вперед. Удачи! ) ну и 100500 похожих сайтов

Рыжая Пушистая

Вам, остаётся только посочувствовать...