Лилия Багаутдинова

как вывести пятно красителя более темного цвета, который отпечатался на более светлом?

замачила одну вещь в горячей воде (как оказалось этого делать нельзя) , по краям более темный цвет, а основной более светлый, ткань синтетическая, темный цвет отпечатался на светлом... что можно сделать в такой ситуации, может кто-нибудь знает?

Юл
Юлия

Пятновыводители вам в помощь. Особенно уважаю в последнее время карандаш-пятноудалитель. Ношу с собой в сумке. Удаляет все и везде. Называется udalix.

Эмиль Ибрагимов

Пятновыводитель для случайно окрашенных тканей.

Елена

Теперь отбелите быстро в отбеливателе для синтетики... и прополощите. не замачивайте потрите руками и прополощите..