Дарья

У меня сломался планшет по моей вине, мне его отремонтируют платно или бесплатно? Гарантия ещё есть!

Валерия Корзенникова

Если вещь сломана в результате неправильной эксплуатации (её сломали) , это негарантийный случай. а если вещь сломалась по причинам не зависящим от потребителя (заводской брак, конструктивный недостаток, и прочее) то уже гарантийный.
В Вашем случае можно попытаться доказать, что планшет не Вы сломали. Но, если назначат экспертизу и признают, что вина Ваша, то Вам и экспертизу придется оплачивать.

Ел
Елена

токо платно))))

Дмитрий Савушкин

не знаю у меня тлф в ванну падал, я нечего не говорил про это, мне все делали.. неси, молчи, ремонтируй-)

Юлия Шукшина(Продан)

Ремонтируют только технические поломки, которые не были вызваны физическими внешними факторами. То есть если ты сломал - это уже не гарантийный случай. Твоя вина - ты и плати. Под гарантию попадают случаи, когда ломается по неисправности самой техники (то есть вина создателей)
ДИМА Иванов, просуши воду и потом пусть попробуют сказать, что это внешние факторы) ) Воды - нет, следов насилия - нет) ) Вывод - гарантийный случай)))

Юлия

Неси и молчи, а там куда кривая выведет. 99, 9% - что, ты будешь платить! Но у тебя есть 0.1%, на него и надейся )))