Елена Гурина

Парадокс ...вот почему так… Люди всему знают цену, но не умеют ценить..?)

Анастасия Бриллиантова

первое ваше слово ответ на вопрос!

Ritakichaeva Kalina

А почему мы знаем, что возможно это будет ошибка, но все делаем, чтобы допустить ее? =)))
Почему мы знаем, что не будем с человеком долго, но не упустим момента побыть с ним хоть секунду, хотя потом будем страдать? =)))
Люди ценят=))) Но каждый ценит то, что дорого ему=))) У каждого свои идеалы=)))

Кирилл Меланич

Слаб человек, грешен.

Диана

... есть такое слово "Забвение".
Да, "люди всему знают цену",
но ещё мы имеем свойство её забывать ...
Не церемонится "море житейское" с песчинками
нашего сознания ...И по воде ходить было дано не всем.