Влад Ибрагимов

Помогите обработать фото пожалуйста!) Замажте беспорядок, ремонт в процессе)

Светлана Бородулина

Делай так! ! 🙂 Инструмент дарю.

Dear

ремонт не доделан, а уже отмечают. Россия.

я вот одного не могу понять.. . неужели нельзя выйти на улицу и нормально сфоткаться, тем более погода хорошая.

Валентина

Негров добавить ?

Dinaria Cozma

помоч или за тебя сделать? это важно

Татьяна Малькова

руку с бокалом дорисовать?

Олег Мартынов

На скорую руку))) ) ку-ку-ру-ку

Игорь Игорь

А что в этой "фотке" (не фотографии) такого, чтобы ея редактировать? Распечатайте, положите в альбом и больше ни кому не показывайте.

Александра Бугай

а затемнить никак???

Вовчик

смотри почту

Валентина Шшшшшшшшшш

На почту отправила.

Владимир Карагез

Попробуйте Зонер фото про 15 работает отменно все исправит правда еще надо уметь .Там туториал русский есть .. Вверху новодел неотесаный на скорую руку. успехов!!