Паштет Пчела

Чем интересным посоветуете заняться дома ночью? У меня творческий кризис.

Спать пробовал - не помогает) ) баловаться по телефону тоже не айс. Извращения аналогично, не принимаются.
Помогите решить столь сложную задачу ))) заранее благодарен.

Евгения Романова

бросать зеленку на машины через окно)

Алексей

Ты что, педик?
ЗАймись лечением.

Даша

Проблема решается просто. Литр водки и баночка кабачковой икры на закусь.

Сергей

Рисуйте, пишите стихи/рассказы, книги читайте, фильмы смотрите, да куча вариантов

Ст
Стасик

Оденьтесь.... сходите в аптеку.... купите валерьянки.... придите домой.... и ложитесь уже спать. сладких Вам снов

An
Anastasia

Три бутылька сиропа от кашля для взрослых Гликодин залпом, и поверь, такого приключения у тебя еще не было никогда)) )

Екатерина

Для творчества хорошо слушать/смотреть чужие творения, которые вдохновляют. В светлое время суток хорошо бы съездить на природу, подышать воздухом, послушать птичек.