Farid Kurbanov

Как это можно понять если в транспорте женщины смотрят на меня не спуская глаз как это понимать ?

Я прям напряглась пока ехала тетка напротив не спустила глаз и вообще я очень часто замечаю как меня сверлят глазами что это может быть такое ?

Не все было в порядке ничего такого не было

Светлана Sova Соловей

это значит, что надо проверить не расстегнулась ли ширинка и нет ли месячных на заднице.

А может просто ноги не бритые разглядывают.