Иван Патранжел

влюбилась в парня виртуально, не знаю вроде как бы любит, но с другими флертует, как мне быть?

Екатерина Комарова

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.

Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.

Более подробно можно почитать здесь...

Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

.

Анна Куляба

А чё за слово такое "флертует" ? ))))))

Aziz S

Это ещё детство: -) я конечно понимаю . можно влюбиться но не настолько , постарайся встретиться в реальном мире глядиш он. Совершенно другой

Серега Кресников

Пообщайся с ним в реале..

Влад Цишковский

если флиртует он, то флиртуйте и вы

к какому то результату придете, или разбежитесь

Антон Кожица

а что за слово такое "парня"? че совсем русский язык забыла что ли?

ДА
Джамиля Апасова

Если он тебе пока не предложил встретиться или встречаться, - то ничем абсолютно не обязан тебе, имеет полное право флИртовать с другими... Раз уверена, что любит, - тогда радуйся и успокойся))

ku
kubik2979

было такое) не помню сколько сохла по нему, но все это пройдет, если перестать общаться. и смешно потом еще будет вспоминать

Елена Васильева

я устаревшая модель и виртуальную любовь не представляю.. там может чудище вонючее сидит и флиртует так как в реальной жизни не может.. наверно следующее поколение и детей делать будут по интернету