Ан
Анна

помогите, запаздывает менструация..

Месячные должны были начаться 1-го июля (такого числа они уже год держаться), а сейчас уже 3-е а их все нет.. .

Из-за чего может быть такая задержка? Мне 19 лет, девственница.
Я при росте 164 вешу 45-46 кг.. . Были нервозные и стрессовые ситуации в этом месяце.. .
Прыщики появились на лице, нервы, живот немного вздулся к 1 числу (сейчас прошел уже) - все признаки есть, а месячных нет.. .
Сколько максимальная задержка может быть?
На какой день после задержки стоит идти к врачу?

Альберт

от жары это видимо или от стресса, сами говорите, был стресс. Ждите. До недели задержка это норма, бывает со всеми.

Ольга Таирова

Это нормально у всех цикл бывает зарживается, не нервничай, заведи себе парня.

Алексей Звирюк

А может ты всё таки не девственница может забыла с пьяну?

ДА
Джон Абрахам

немного цикл сбился, пойдут, но к врачу надо будет, т. к. это может быть сигналом.

ОК
Оксана Куницына

Успокойся, термин еще не такой большой. У меня тоже всегда день в день были, а сегодня наконец-то начались после 9-дневной задержки. Уже даже не знала что думать. Увеличь физические нагрузки, они стимулируют наступление месячных. А еще советую набрать вес, т. к. месячные из-за этого вообще могут прекратиться

Юлия

а я на четвёртый день родила... .