Павел Пащенко

программа для востановления даных с флеш накопителя очень сильная срочно

целую папку удалил а там куча важной инфы очень ну подскажите программу ...очень спасибо

Виталий И Эльвира Кравчун

Ну если очень нужно, то Вперёд TestDisk Это по моему единственная прога которая реально с флешки восстанавливает

Евгений

Недавно по запарке вместо одного диска удалил раздел на флешке, программ много есть но многие или платные или демо вроде что то извлекли а показать заплати . Но меня выручил iCare data Recovery Software Professional скачал бесплатно с ним шла таблетка, восстановил практически все ( а это 5 Гиг) - даже немного лишнего, что было недавно удалено