Сергей

медики помогите, не знаю, что делать.

осталась одна с мамой - ей 50. У нее кружится голова и тошнит. давление 140 на 80, для нее нормальное. но чувствует себя плохо, как буд-то вертолеты летают. Говорю сразу, не пьет, не курит, обычно на здоровье не жалуется. Люди, я в панике. Надо вызывать скоруюю или как-то самим справиться можно?

Олеся. Цухт.

Вызывайте маме немедленно "скорую", не занимайтесь самолечением по советам случайных людей, неизвестно от чего, если будет необходимо, то маму обязательно госпитализируют в стационар. Тошнить может не только при давлении, но и при других очень серьёзных заболеваний, например таких, как опухоль головного мозга, внутричерепное давление и т. д..

Диана

Для начала - вызов скорой помощи. Врачи госпетализируют в необходимое отделение. Дальше - дело медиков: анализы,. . В её возрасте возможно всё , вплоть до климакса.. . Так что не пугайтесь раньше времени - звоните! У нас до сих пор медики лучшие! Без паники всё будет хорошо!

София Живилова

вызови скорую, они хоть скажут что с ней

Елизавета Яковлева

Лекарства ни какие не давать. Позвони в скорую, расскажи симптомы и спроси можно ли предпринять что нибудь до вашего приезда.

Дениска Клубнячков

внутричерепное давление... может быть инсульт.. срочно скорую!!!! Дать мочегонное типа диакарба срочно, ношпу или максиган

Atahanjan

скорую. бегом.

Janna Carapencova

попади в вену и выкачай крови полный шприц 20 куб можно и больше.

Вячеслав Федоров

вызывай скорую

Ксюша Становова

Ременс пора пить