Сергей Меньшов

помогите подобрать вспышку и радиосинхронизаторы к кннон 550 д

(В теле блока Нет)
Стал разбираться в этом вопросе-жесть, ничего не понятно

Денис

Pixel King (радиосинхронизатор) YongNuo YN-565EX (пиха) . Дешево и надежно!!!

Мээргуль Полотбаева

купите родную 600 и поджигайте её встроенной

Ольга Родникова

вам для чего? для студийной съемки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а для синхронизации с накамерной вспышкой лучше TTL-синхрониазторы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]