Евгений Зорин

законен и возможен ли перевод на идентичную должность с постоянного на временное место?

Сокращение должности и предложение о переходе на такую же но временную должность на время отпуска по беременности и родам. При этом процедура сокращения не предлагается, а настаивают на увольнении по собственному желанию и устройстве на временную такую же должность

Татьяна

Низя !!!тогда пусть сокращают

Наталья Дюрина

Раз нет сокращения, то и говорить не о чем