Антон Мазухин

кто делал переводы через вестрен юнион?

Быстро ли дошли и большая ли была комиссия? хочу перевести деньги из россии в америку

Сергей Тулайкин

Деньги доходят минут за 15, а комиссия разная, у них там есть табличка в которой написано какой куда процент.
вот тарифы на их услуги http://www.privatbank.ru/perevody/western-union/

Кирилл Крылов

Есть скорый (мгновенный перевод и получение ) а есть обычный перевод, сутки ждать.

!H
!!! Handsome !!!

Деньги доходят мгновенно, не надо ждать сутки, как отослал, так они уже и там.