Стас Пятак

Перевод Весторн Юнион

Воообщем такой вопрос, Я решил купить машину она стоит на учете в Питере, Но хозяин в лондоне с ней сейчас, Он прости меня о том что если я собираюсь купить машину его, то он ее привезет в Питер, но ради гарантия просиит перевести в ВЕстерн Юнион куданить на имя отца или на имя мамы что нить типо такого, и показать ему справку о том что есть деньги у меня. Я же смогу потом забрать деньги из вестр юнион если сделаю перевод на имя своей мамы к примеру мм?

Анна Пестова

А ДЛЯ чего вообще нужен этот перевод? какую гарантию дает ему? если перевод на имя ВАШЕЙ мамы или ВАШЕГО папы?

Дмитрий Зайка

Просто переведи так чтобы он незабрал пока ты недаш сигнал