Natalia Peksheva

Меня бросил мужчина, я не могу его забыть. можно его вернуть?

он 11.03.1971 я 23.09.1983

Serega Molot

Не бойтесь кого- нибудь терять, люди предназначенные судьбой не теряются .

Татьяна П

можно вернуть, но на время, в вашем случае не вижу, что отношения после этого станут стабильными и надежными

Екатерина Жуплева

сам не вернетьсч. он магиюю не стоит применять!

Алеша

Не вернется и, вообще, хорошо, что ушел

Сергей Демьянов

Вернуть можно. Надо для себя решить-готовы вы к этому. Если да-пишите. Если это просто оскорблённое женское самолюбие-не стоит. Вы очень интересная девушка-одна не останетесь.

Medina Samatova Samatova

Похоже вы не подходите по гороскопу ему, забыть очень просто можно сходите в церковь и поставте свечу к иконе "Утали мои печали"

Abdishukur Batyrov

Мало вероятно, что Вы его вернете....

Евгения

Если вы готовы прожить всю жизнь с этим человеком, то возвращайте конечно! Жизнь одна, не упускайте своё счастье.