Екатерина Качалова

не могу забыть жить без этого человека норм не могу .. что делать есть ли еще возмо-сть реально вернуть его в мою жизнь

в мою жизнь теперь!
если да то как ?
он Владимир 19 06 1980
я анна 30 07 1984
после реал расставания прошло 4 года
забыть все равно не могу
любые др отношения не складываются вообще, смотрю на его фото и рыдаю вспоминая то что было и не было (((
что делать время идет и жизнь моя тоже а его рядом нет а др в серьез никого не воспринимаю.. увы не могу.. .
наши фото если нужно

Ник Тумановский

Нет, он не вернеться, нужно искать свое счастье