Игорь Игорь

что делать если пьяного человека сняли с рейса Турция- Россия?

Брат сегодня должен был прилететь из Турции, но он видимо себя не очень культурно вел и его не допустили к полёту.
Денег у него особо не осталось и мобильный разряжен. Какие действия можно предпринять?

Лена Сергеевы

В любом случае он будет депортирован из страны, как протрезвеет, там его никто не оставит. Но вот в дальнейшем данная страна для брата будет закрыта! Ждите.

Светлана Волобуева

вероломно напасть на Турцию в 4 часа утра и отбить чела)

Татьяна Филиппова

снабдить деньгами (перевод с карты на карту, международные системы мгновенных переводов ), и настоятельно посоветовать успеть на ближайший рейс.. .
.. ну а первые действия он, думаю скоро предпримет сам- протрезвеет, зарядит телефон и попросит у вас денег на самолёт

Ми
Михаил

Проспится, отправят. Там наша пьянота не нужна. Вопрос, во что ему это обойдется материально.

Хотя я может зря обидел Вашего брата - извините - в жизни может случится всякое. Но Вы сами виноваты - раз в адекватность его поведения не верите.

Николай Каряев

Пить бросать. Стыдно всегда за таких алкашей в аэропорту. Никак не нахлебаются (((

Яна Минакова

В ЛТП определить по приезду.
Ждать сигнала. . Больше делать нечего. Или консульство откликнется или ещё кто.

Анюта !!!

В общем, влетел твой брательник по полной программе.

Дм
Дмитрий

Однозначно продолжать бухать в Турции

Анатолий Клементьев

Попробуйте обратиться к туроператору, у них есть контакты, пусть прозвонят.

Сергей Денисов

Вам дадут знать, что делать. Не волнуйтесь. На ПМЖ его там не оставят))))

Богдан

ахахаххх))))))))))) ) Постарайтесь с тоски не опуститься до его уровня.

Алексей Воронин

Ждите сигнала от него. Думаю, не пропадет, не переживайте.

Андрей Сергеев

Сухари сушить !

Elvina Sh

Продать почку, купить билет.

Ve
Vesta

Понять и простить!

Наташенька Маслич

Либо бросить пить, либо с горя напиться