Дина

Решил положить деньги с карты на онлайн-игру Warface

Решил положить деньги с карты на онлайн-игру Warface.Вот на последнем этапе ввел код полученный на телефон после 10 секундного ожидания было написано: Платеж не удался, Карта не прошла 3DS-аутенфикацию. Вроде бы было написано именно так. Карта VISA

Карта от сбербанка, но есть анологичная карта с которой все проходит успешно

Наталия

Карта от сбербанка?
У них есть ограничения.