Кирилл Карпов

можно ли вернуть деньги из онлайн игры если их туда положил ребёнок?

Ребёнок стащил деньги и положил на онлайн игру- возможно ли вернуть эти деньги ребёнок несовершеннолетний.

Ольга Ильина

услуга была предоставлена, соответсвенно нет, нельзя вернуть. Но можно связатся с администрацией этой онлайн игры, может и вернут.

Юлия

нельзя

Нигина Нозирова

К сожалению уже не вернешь. (

Оксана Фокина

Вот беда, наваляй этому засранцу чтоб знал.