Ег
Егор

Что делать, если врачи приговорили меня к смерти? И если у них - круговая порука? Мне надо умирать?

Nik Kl

На большинство болезней мы сами себя приговариваем.... Если специалистов в вашем регионе нет, то ищите сами клиники в других городах или странах.

Наталья Лазарева

А ты их приговори! Пусть они потом спрашивают!

Алексей Щербаков

Мне все говорили что я оглохну через год прошло 5 лет и диагноз умер. Если поциент хочет жить медецина бессильна

Владимир Елисеенко

меня тоже в своё время приговорили.
ничего, нашла хорошую клинику и врача, который смог помочь
повезло, конечно НАЙТИ такого специалиста, я понимаю.

а как жить?
я лично хорошо живу.
работаю, занимаюсь собой и семьёй, отдыхаю, ещё и здесь успеваю ответить
🙂
а любой другой человек выберет САМ - как ему жить

Латифов Исмоил

Ненадо. Будет крепкий дух, а значит и будет здоровое тело.

Настя Веряева

обратиться к богу почаще ходить в церковь а вдруг произойдет чудо и смерть отступит

Настасья Ищенко

ну вообще-то да. как и всем нам. вопрос - когда.
моя мама прожила 2 года после того, как мне сказали "готовьтесь".

U5
Urfan 57

сила духа плюс сила воли, а также все остальные рекомендации врачей - проживете долго

Александра Фатикова

Что значит "врачи приговорили"? Вообще то это Всевышний нас всех, без исключения, приговорил. Мы умрем все. Независимо от желания или нежелания врачей.

Вера

А что значит "круговая порука"? Что, врачи заинтересованы Вас убить и друг другу в этом помогают?!

Александр Михайлов

заказать гроб и гробовоску и одеть костюмчык и сложуть рукы. (штобы незатруднять родственеков ето делать).