Марина Смирнова

как побороть коррупцию в Украине? надоела эта круговая порука и безнаказанность. как с этим бороться?

Юл
Юлия

Также, как и в России-никак.

Дмитрий Иванов

Более чем продолжительный период наблюдения за этим явлением свидетельстувет о том, что в Украине побороть коррупцию НЕВОЗМОЖНО. Однако, ее можно возглавить.

Роман Фамилия

Начинайте с изучения законов и с себя - не давайте и не берите.. .
А то мы как-то на коррупцию пеняем, а на себя ее не примеряем.

Евгений Туман

сначала победите её в России, а потом мы поможем вам )