Максим Керкин

Когда возникает круговая порука?

Ксения Ткач

Как у "Наутилус Помпилус"Скованные одной цепью, связанные одной целью. Там уже невозможно вырваться из этого круга

Ми
Михаил

Когда ЦЕЛЬ одна

Максим

Нет тьмы и света, всё едино.
Рукой творца написана картина.
Я просто есть и полон сил.
И знаю не напрасно жил…

М-
М - V

когда все замешаны в одном неблаговидном деле.. . мягко говоря.. . а, вообще, круговая порука - криминальный закон...

Александр Козлов

Когда власть в руках преступников

Яковлев Дмитрий

...трусость и равнодушие, но ты в игре и тебя живым оттуда не выпустят! Готов пожертвовать всем?

Или найди меня....

Геннадий Томилин

При заговоре с рассчитанным далеко идущем плане