Оксана

На авто сайте висит объявление о продаже Рено Меган, привезет в 2013 из Франции Утопленник?

http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3736419&pageno=3&hist=2

На авто сайте висит объявление о продаже Рено Меган, привезет в 2013 из Франции.
Автомобиль утопленник?

изв за знаки препинания, вернее их отсутствие)

Наталья

Привезёт утопленник?

Павел Комаров

Я бы не рискнула такой взять.

Ляля Иванова

Ну смотрите его, по фото не разглядеть окисли ли контакты и др.. .
Сравните ценник, если первый - то уже подозрительно!

Артур Иляхин

насчет оцинкованного кузова вранье французы для своего рынка не цинкуют а почему ты решил что утопленник непонятно хотя это легко проверяется

Princessochk

из Европы цена растаможке авто не старше 3х лет, такого как Меган стоит ценой как такой меган стоит в России в салоне. А если он растаможен то за 180-200 его можно взять, только нужно поработать над ним, частичной разборкой, и заменой обшивок салона, Я брал утопленика в Португалии БМВ 320 д, ей было 3 года пробег 16 тыс км за 2 тыс евро и 5 тыс расстаможка, стал он мне с работой в 400 тыс р, продал после ремонта за 680тыс р. насчёт оцинковки я сомневаюсь ,