Марина Шибаева

Когда будет проведен газ в с. Чеускино, Нефтеюганский район, для жителей жилого сектора?

Ma
Maks

Уважаемые жители и гости Нефтеюганского района!
Администрация Нефтеюганского района считает раздел "Обратная связь" одним из самых важных. Для жителей территории Интернет постепенно приобретает статус удобного источника важных сведений, полноценного средства массовой информации. Важнейшее преимущество – максимальная оперативность электронной почты, открытый доступ к структурам муниципальной власти.

Мы приглашаем жителей поселков Нефтеюганского района к открытому диалогу

Соответствующие службы ответят на любые ваши вопросы, дадут консультацию. Также вы можете адресовать свои обращения непосредственно Главе Нефтеюганского района Владимиру Семёнову.
Для этого Вам необходимо написать письмо на адрес
utkinalp@admoil.ru
с указанием темы «Вопрос Главе» .

Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» .

В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) , адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме. (часть 3 в ред. Федерального закона от 27.07.2010 N 227-ФЗ) .

Согласно ст. 11 59-ФЗ «в случае, если в письменном обращении не указанны фамилия гражданина и почтовый адрес, по которому должен быть отправлен ответ, ответ на обращение не дается» .

Если по каким-либо причинам Вы не можете воспользоваться электронной почтой, обращайтесь в Управление по вопросам местного самоуправления и обращениям граждан тел. /факс: 8 (3463) 250-190, 250-140, 29-00-35.