Ол
Олеся

Лирика и огород совместимы? Сочиняется ли что подобное у Вас?

Стала я не интересной
Я про звезды не пишу.
Я на грядках повсеместно
"Кверху хвостиком" стою.. .
К мужу стала я прохладной
В голове лишь огород. .
Понимаю, что не надо.. .
А меня куда-то прет.. .
Просто я в душе такая
Все что делаю-люблю!
Даже я морковь сажая-
Потихонечку творю.. .
Ты, родной, не обижайся
Я во всем такая... .
Ну а будешь возмущаться
Рядом с "репкой при копаю... "

Александр Савельев

Стих получился, чудесный. Не наждому дано, свои чувства, так передать. У меня просто хорошее настроение, когда все растет и цвете, и воды хватает.

Заболотный Максим

надоела мне картошка, посади, поли, копай,
надо будет от картошки нынче в африку сбежать,
там кокосы и бананы выростают просто сами
не садить не поливать, остается просто рвать.
но кокосы надоели от бананов в горле ком,
сейчас бы жареной картошки, да с холодным молоком,
эх, картошка, ты картошка, очень вкусная еда
от тебя моя картошка не сбегу я никуда.

Евгений Неделько

А у меня другая "лирика" к моим подопечным: сразу бегу их фоткать, и часами могу кружиться с фотоаппаратом Вот, с утра не удержалась, сфоткала вербены.

Vlad Kokorin

Я когда выхожу в огород только один стих вспоминается ; "У верблюда 2 горба, потому что жизнь - борьба"

Оксана Мартынова

У меня лично-нет. Есть удовлетворение и радость от того, что что-то из задуманного получается, но лирика-это что-то другое. Слишком тяжело физически, какая уж тут лирика.

Алена Новикова

Привет Анна Веснина! Не только в уме думаем и помним, но и отчитываем стихи в устной форме и порой напряженно!

Исп. 05.07.2013г16-00час. мин. Вячеслав

Олька

Совместимы, уживаются прекрасно, но сама я это уже "переросла" к сожалению....:)))

Арт К

Не совместимы, нету времени) поухаживаю и сразу в другой город)