Алина Иванова

каким шампунем для собак лучше купать щенка пекинеса?

Алена Жигалкина

Нашей псинке уже лет 7 наверное. Купаем детским Кря-Кря

Толкователь Снов

Я своих курносых купаю средствами вот этой линии: http://www.ivsanbernard.com/

Юлия Науменко

а я вот читала, что детским шампунем нельзя купать (ну может у кого как) :
структура шерсти и жировой баланс кожи у собак и людей разный. Собаки вообще не нуждаются в частом мытье, потому что смывается защитная жировая смазка с шерсти, пересушивается кожа, и начинаются осложнения в виде перхоти, запаха псины и постоянной линьки. Мыть собаку надо только специальными шампунями для собак, с учетом типа шерсти, и не часто, а только тогда, когда собачка в чем-то сильно испачкалась
А вот название шампуня которым мы купаем свою собачку я забыла, но в зоомагазине вам и посоветуют и сами прочитать можете

Zgtnz Dfdsfds

Мы сейчас пользуемся Ив Сен Бернар (йорик у меня) , До этого мыли Эри-тоже хороший шампунь.