Виталий Ермолаев

Можно купать хомека или нет? и каким образом и шампунем? )

Серега Кресников

Нет! Не стоит этого делать! Вы его утопите! Тем более с шампунем.. . Пусть себе живёт!

Юл
Юлия

Можно вопрос?
ЗАЧЕМ?

Nurdin Kudaybergenov

есть специальные шампуни для грызунов, все по инструкции. Купают их очень редко

Na
Natka

можно с детским шампунем, гравное надо мордочку его всегда вверх держать, а то захлебнуться может.

Татьяна Данилочкина

Ни в коем случае !
Нельзя их купать !!!Они не выносят перепада температур и стресс их может убить !!

Галина *****

нельзя его купать от малейшего дуновения он простынет, и температуру воды не определить для него нужную холоднее/горячее-помрет.
Хомяки сами себя чистят полностью.
С ума сойти... хомяка мыть... это ж бред полнейший... .
Он сухой может замерзнуть и простыть, а мокрым.. хоть ты его в сто полотенец заверни-все равно простудится...