Ruslan Menshov

Как правильно купать животных? Как правильно и главное можно ли купать обычным шампунем, ибо же нужен специальный?

Валентина Овчинникова

Вы не указали самого главного- КАКИХ животных Даже разные породы собак моют с разной частотой.

Людмила Ивчик

Или специальный, или детский.

Катерина Азарова

Специфика шампуня, в основном заключается в том, что он без парфюмерных отдушек, у животных аллергия, и они сильно себя расчесывают. Купите специальный, они сейчас разные, и есть вполне бюджетные.

Евгения Новикова

животных не нужно мыть, только в крайней необходимости. они сами ухаживают за своей шерстью. а от блох есть капли и/или ошейник

Ланочка Честная

Смотря для каких животных. Почти все породы собак можно купать обычным шампунем. Но очень редки и дорогие лучше купать специальным. Просто шампунь для животных расчитан на животных и чем то отличается

Maria Shapor

как гигиеническая процедура мытьё кошкам и собакам не нужна а мыть их только от грязи уличной