Александр Кочетов

Сколько стоит ключ от Visual Basic 2010?

Радик Хусаинов

Коробочная версия Visual Studio стоит от 14 т. р. в зависимости от вида лицензии и типа продукта. Если вам для работы, то пусть покупкой совта для разработчика озаботятся менеджеры и руководство организации в которой вы работаете.

"Для дома, для семьи", обучения и изучения вполне достаточно бесплатной Express версии: http://www.microsoft.com/visualstudio/rus/downloads#d-2010-express

Ир
Ирка

Регистрационный ключ VS12 Express один на всех и легко ищется. вполне легальный вариант использования, там же и для vs10. Разница VS12 for Desktop включает все языки, а в VS10 это разные программы (удивительно)