Саша

PayPal Кто пльзуется? Надежно? Прсто без неё сейчам мне никак !

Можно развернуто о работе системы. Буду очень благодарен!

Катюшка Кравченко

Paypal (www.paypal.com/ru/) - это крупнейшая в мире электронная платежная система, принадлежащая сейчас Ebay. Для граждан РФ ед. официальный способ платить через неё - привязать к аккаунту РР банковскую карту, можно виртуальную. Есть 45-дневная страховка платежа.

Lestrigon Lestrigon

Это одна из самых популярных платежных систем в интернете.