Ольга Быканова

Почему болит правое колено при резком приседании? и в этот момент еще что-то иногда щелкает

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

воды и кальция не хватает в организме.

Лёля

малоподвижный образ жизни приводит к плохой подвижности суставов. для этого надо чаще двигаться, разогревать сустав медленными движениями. щелкает хрящевая ткань

Алевтина =)

у меня трескало и было запущено пошла на фитнес теперь никакая часть тела не трещит

Ольга Малышева

У меня так же. Это отложение солей в суставах. Надо больше двигаться

Дмитрий Федотов

начало артроза ...суставная гимнастика и прием хондропртекторов.