Татьяна

болят мышцы в нога после 100 приседаний почему?

Эльвира

При работе мышц происходит выделение молочной кислоты, эта она дает такой побочный эффект. Чтобы удалить кислоту и снизить болевой синдром нужно сразу после нагрузок принимать ванну с морской солью или с пенками расслабляющими и уже под водой делать легкий массаж мышц, чтобы быстрей рассасывалась молочная кислота. Обычно в результате постоянных тренировок боли проходят и организм адаптируется.

Елена Т

Нагрузка на мышцы с непривычки, пройдёт!!!

Иван Иванович

Очень большая нагрузка на мышцы! Нужно постепенно заниматься))

Катя Токарчук

От большой нагрузки на ноги если ты делаешь это первый раз то ноги будут болеть долго но если каждый день то боль пройдет и ноги станут сильнее

an
andynova

боль пройдет когда мышцы привыкнут к нагрузке! не переусердствуй и не потяни мышцы и связки!!