Start Master

Какой язык надо знать что бы перевести love

Павел Ермачков

С языка попсовых песенок для "поколения пепси" love переводится как "сексуальная озабоченность". Просто два длинных слова труднее запомнить и труднее вставить в песенку, чем одно короткое.. .

Настоящий английский язык тут почти что и ни при чём...

Роман Пушкин

Русский. Что бы набрать в яндексе "переводчик love". Всё! Всё остальное только по желанию

Ир
Ирина

английский и конечно тоже русский

Сергей

Английский)

Анатолий Самойлов

Даже не надо хорошо знать английский язык,
чтобы понять значение этого слова!

Аня

Любой

Валентина Овчинникова

Если вы имеете в виду любовь, то ни какой любовь понятна на любом языке. А вот если вы емеете в виду "love"- дельги то математику и экономику. Их считать надо. ( написание по разному "лаве", "лове")

Елена Морозова

Достаточно немного знать английский язык.

Ольга Шилькова

Азербайджанский.