Егор Филиппов

Наши муслимы мечтают о джихадах, шариатах, халифатах и прочих радостях, а что с египтянами не так?

Галина

ну их очень уж усиленно превращали в светскую страну - собственоо вот плоды этих усилий.
когда все хотят быть менеджерами, сидеть за компом в чистом офисе с кондиционером - а убирать гавно, и выращивать овощи - никто не хочет. нас кстати ждет нечто похожее - судя по запросам нынешней молодежи.

Евгений Сергеевич

Там продолжение "Арабской весны".
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты также не признают.

Алёнка Скалкина

не знаю как ваши а НАШИ МУСУЛЬМАНЕ живут в мире и с христьянами и евреями и буддистами

Анфиска Орлова

Съезди, спроси это не здесь, а там.

Олег

Революции устраивают не муслимы - они их просто исполняют.
Организаторами являются те кто, устраивая революции, захватывают мировое господство и готовят установление мирового правительства.