Алина

Если наша доблестная ГосДума примет закон о контрафакте и запретит его продавать, дарить и прочее

Станет ли меньше контрафакта? Опять же против людей все делают. Я например покупаю одежду китайские подделки известных марок, так как настоящую марку я купить позволить себе не могу, а китайская подделка мне по карману . И исчезнет ли из магазинов китайская одежда по разумной цене

Владимир Соседов

А не проще купить нонейм одежду, чем выглядеть полной дурой в Абибасе?