Лилия

сколько стоит установить пластиковые окна в частный дом? и какие вообще есть тонкости в этом деле?

это стоимость одного окна? !
окна маленькие, размер вот не знаю только

Андрей Стажков

10 000 тысяч
Да тонкостей то нет, просто летом духота и мыть их сложновато. А так вы закажете, вам всё привезут и поставят в удобное время

Ди
Дина

надо мастера вызывать для замеров. Окна могут быть разными, пусть мастер сам все измерит и сам запишет, вы даже близко к замерам не подходите иначе в косяках обвинят вас.

Елена Кузнецова

Установил пластиковое окно на кухне ф. Ренаут Блиц. Заплатил 18 тсч. , 3 дня работы. 1-й день. Замеры и оформление заказа. 2-й день. Доставка и установка. 3-й день монтаж откосов. Окно очень красивое и солидное.

Анастасия Кузова

Столько же, сколько и в квартиру. Правда, могут взять за выезд за пределы города, но немного...

Света Дедкова

сколько стоит.... Все зависит от пакета, от наглости перекупов (не думай что они пакеты сами делают-пакеты закупается и поставляются отдельно, а профиль давится на месте шприц-машиной) , ценник зависит от профиля (мало зависит но все-же) , ну и от расценок конкретной организации. Замерщики приедут-договорится можно левануть и мими конторы поставить-дешевле будет %% на 40.
Нюансы.. . Нюансов в частном доме-море, например окно нельзя делать заподлицо со стеной-мало кому известно, точка росы в мороз сместится в стену-стена около окна сгниет за пару-тройку лет.... Ну есть еще несколько нюансов, о которых опытные строители знают-а тебе они будут не сильно интересны....

Владимир Иванов

Все зависит от размеров и количество окон, в Вашем варианте трудно предугадать эти факторы, могу только предположить где то от 15000 руб. , опять же с вашей или установкой компании которая продаст вам окна? Думаю сумма будет больше но точнее только при выяснении деталей.
Во вторых необходимо искать компанию производителя, чтоб все сама делала и лучше сразу и монтаж у них заказывать, будет с кого спросить, да и качество повыше будет. Себе ставил у компании Окна ФМ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]