Ан
Ангела

Как вы думаете плохо ли будет влиять мне такая картина повешенная над кроватью?

an
anna-semenova

очень неспокойная вода; бессонница и кошмары гарантированы

Евгеша Подкопаева

Мне б плохо не влияла. Небо ясное, яхта от рифов далеко, шторма нет, море красивое... И будет сниться джентльмен удачи всю ночь с сундуками сокровищ к ващим ногам...

Татьяна

Даже не знаю, по мне так нормальная картина, плохо влиять не должна.

Eldar

Нет. Картина не будет влиять на тебя плохо. Выбрось весь этот суеверный бред из головы и повесь ее, если тебе нравится.

Виктория

красивая картина, думаю ничего плохого от нее не будет))

*****ольга Москва******

главное, чтобы рама была легкой) а то шлепнется на голову, и плохое влияние обеспечено..))