Инесса Редькина
Инесса Редькина

с чем обычно едят ростбиф

GV
Gala Voronsova

Ростбиф с гарниром подаётся редко, обычно это нарезанные овощи или запечёный картофель. Очень хорошо сочетается салат с ростбифом. Соус для ростбифа обычно включает оливковое масло, желток, лимон, горчицу, специи и иногда жир, вытекающий в процессе запекания.

ИМ
Ирина Марчук

С ростбифом не принято подавать гарнир в традиционном его понимании. В качестве сопутствующих добавок используют образовавшуюся в процессе приготовления жидкость, а также различные соусы и лёгкие закуски.
На стол ростбиф подаётся как горячим, так и холодным. В Англии, на родине этого блюда, традиционно принято подавать к холодному ростбифу зелёный горошек, а также горчицу и хрен.
Можно ограничиться кусочком «зелёного масла» (смесь сливочного масла с мелко нарубленной зеленью, приправленной солью и лимонным соком) .
Иногда к ростбифу подают крупно порезанный лук.
В качестве распространённых гарниров можно назвать варёную капусту (подаётся с луком) , картофель фри или пюре, овощные смеси, салаты или йоркширский пудинг.

КП
Калян Пятьдесятвторой

Рядом с ростбифом - сбоку уложить гарнир из овощей, зелени и строганного хрена. К ростбифу с гарниром нужно подать отдельно майонез с корнишонами.

Похожие вопросы
Варёная кукуруза - вкуснятина!! ! А как вы её обычно готовите и с чем едите?
Что вы едите на завтрак? Что вы обычно едите на завтрак?
Что едите обычно на завтрак?
что вы обычно едите на завтрак?
чего вы обычно едите ночью??если едите
Как приготовить обычный рис, по обычному?
с чем едят жульен???
А какая еда ...для вас обычная ..?)
Что вы обычно едите после тренировки?
Вы часто едите перед сном? Бывает что едите по ночам?