Anar Rustamov

Как жарить в мультиварке UNIT USP-1080d?

Как обычно с маслом? Если да, то какая же от этой мультиварки польза? Рекламируют все как полезные блюда.

Helena

Обычно в комплекте идет книга рецептов. У меня тоже мультиварка, во многих случаях ложу. Мультиварка готовит все сама, вам лишь надо положить ингредиенты, поставить время и нажать "старат"

Лв
Лвыриапылор

Жарка не может быть полезной, самые полезные блюда на пару или варёные, потом тушение, а рекламам верить нельзя
Жарят в МВ с маслом

Кристюша

Не знаю, как в вашей, но если нет режима жарки. то можно жарить в масле используя режим варка на пару. Я так делаю))

Катерина

В мультиварке можно готовить тушеные, вареные и на пару. А если вы не хотите так готовить, а хотите жарить, то это ваш выбор. И от рецепта зависит.
А польза мультиварки в возможности не стоять у плиты и не караулить.