Zgtnz Dfdsfds

котёнок постоянно сосёт мои трусы или футболку, котёнку 4 месяца, что с ним? есть прививки от глистов

Мария Миронова

им нравится запах пота. стирай трусы чаще.

Сергей Левшонков

Значит мамки не хватает. Видимо, рано его разлучили с мамой, он так по ней скучает. У меня кошка взрослая, 8 лет ей, мне ее тоже совсем детенышем принесли, так она до сих пор так делает. Это тоска по маминой груди, не более того.

Юлия Комогорцева

Так делают котята, которых слишком рано от кошки унесли. Может потом отвыкнет.

Ирина Стырова

нет) это просто его особенность) Воспринимает Вас как самое родного))

Юлия Скрыпник

Молока дайте, если будет можно и с соской.

Евгений Кудряшов

В этом возрасте еще мать сосут котята, несмотря на полноценную кормежку хозяевами. Вот он по заложенной в подкорке привычке сиську и ищет.

Вячеслав

Котенка слишком рано разлучили с мамой, у меня вислоушка так же делает, нам ее продали в 1,5 месяца. Сейчас ей 3 года и чуть меньше, но все равно так делает, особенно любит шерстяные вещи - сосет их и с лапы на лапу переминается. А у бабушки моей кошка найденыш присасывается к руке или к шее, ее тоже подобрали крохой, месяца не было, и вот сейчас 10 лет уже.

Женя Максимчук

Это нормально, вы для кошки самое родное существо

Ирина Тучина

ты вместо кошки... и этот предмет как атрибут родного своего...