Алексей Марин

От какой каши можно набрать вес?

На
Наталья

Любая каша - это углеводы. Крупы при похудении надо ограничивать в любом случае .

Дима Царев

Кажется от манной каши

Альбина Гасиева

Манку можно кушать)) )

Андрей Савин

От пшенной на молоке, с сахаром и сливочным маслом.

Ю*
Юлёк ***

От любой, если она сварена на молоке и с масличком. Манка на первом месте..

Ольга Серегина

от любой кроме гречки.. . но если гречку есть с маслом, то и от неё тоже.

Евдокия Лабазова

любая, если добавить мяса

Шавкат Шарипов

От любой каши на молоке и с маслом. А если обычные на воде - то манка и рис

Александр

Мудрые советы и пожелания для чистого удовольствия и похудения:
Каша с маслом – испортишь фигуру.

Ан
Аня

Манка самая вредная каша, гречневая и овсяная самые полезные каши. Употребляйте их утром.