Слава Калошин

болит живот частый стул что за диагноз? что принимать?? ? и что делать???

Николай Шумейко

Отравление, панкреатит, кишечная инфекция...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, самолечение неизвестно от чего крайне опасно.
В противном случае Вам тут сейчас насоветуют всего и может произойти ухудшение самочувствия.

Владимир Панков

ты чем то немного траванулась, купи в аптеке капсулы "ЛОПЕРАМИД",по две на приём. Пей больше жидкости и кушай сегодня только сухарики с чаем сладким

Андрей Жмырев

Лоперамид и Левомицетин

Маргарита Зяблова

Есть классный препарат - Нифуроксазид (Эрсефурил, Энтерофурил) .
Антибиотик для ЖКТ. В кровь не всасывается. лечит даже сальмонеллёз.
Я б рекомендовал его дней на 5-7 (мало ли что!) , а потом курс Линекса для восстановления микрофлоры.