Настёна Пасхина

Выпускники, ветераны, студенты, к вам вопрос) Если быть точнее, то вопрос к технарям.

Собираюсь поступать на Информационную безопасность в СПБГЭУ (былой Инжэкон) и Информационные системы и технологии & Программная инженерия (СПБГУ or ИТМО) . Так вот, что скажете? Все университеты в Питере. Куда лучше поступать?)

Александр Горский

сюда Информационные системы и технологии